Интересное в ноябре: консультации, исследования и лекции
Заносим в календарь даты и адреса: в ближайшее время можно записаться на сеанс к международным визажистам Dior, пройти исследования здоровья ...

Очень интересное предложение!!!!!!!
Было предложение оформить карту 100 дней без %%. Предложение действительно интересное. Но мне было некогда посетить офис и тд, в общем ...

Мелкадзе – бомбардир и возвращение Дзагоева. Самое интересное в 16-м туре РПЛ
Защитник «Динамо» посвятил победу над «Рубином» своему бывшему одноклубнику по «Ганноверу» Роберту Энке, который 10 лет назад покончил с ...

Хозяин толстого кота Виктора сделал «Аэрофлоту» интересное предложение
Михаил, хозяин толстого кота Виктора из Владивостока, нашёл решение непростой ситуации, которая сложилась вокруг его истории. Об этом он ...



Трансивер TP-Link TL-SM321B - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер TP-Link TL-SM321B имеет длину волны лазера 1310 нм (TX); 1550 нм (RX), 1 порт 1000Base-BX и оптоволоконный коннектор Simplex LC.



Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптиче

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому о

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм, одномодовый, 10 км

D-Link DEM-436XT-BXU/A1A PROJ - Медиаконвертер, трансивер

WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабе

Трансивер TP-Link TL-SM321B - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер TP-Link TL-SM321B имеет длину волны лазера 1310 нм (TX); 1550 нм (RX), 1 порт 1000Base-BX

SFP-трансивер D-Link DEM-331T/A1A - Медиаконвертер, трансивер

Внешний трансивер предназначен для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устро

Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000, A3A) - Медиаконвертер, трансивер

Срок гарантии (в месяцах) 12, Вес (кг) 8.9, Объем (м3) 0.6 569

MikroTik S-RJ01 - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер SFP, тип разъема RJ-45, скорость передачи данных 1024 Мбит/с, передача сигнала на расстоян

HPE C8R25B - Медиаконвертер, трансивер

Комплект трансиверов MSA 10Gb iSCSI SFP+ FC, в комплекте 4шт.

Модуль Allied Telesis 100BaseFX (AT-SPFX/15) - Медиаконвертер, трансивер

Тип интерфейса: LC, тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx:1310nm/1310nm, скорость передачи данных: 100M

Трансивер Huawei OMXD30000 - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер SFP+, LC коннектор, 10 Гбит/с, длина волны — 850 нм, до 0.3 км

Трансивер HP 453151-B21 - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер, скорость передачи данных 1.25G, DDMI, тип устройства: SFP, расстояние: 550M, тип волокна:

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптиче

Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode (DEM-210/B1A) - Медиаконвертер, трансивер

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 15 км).

Трансивер HP JD119B - Медиаконвертер, трансивер

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX.

Mikrotik S+85DLC03D - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, 850 нм, до 300 м.